стабилизаторы напряжения Энергия Стабилизатор напряжения Энергия - однофазный - 10000 ВА

Стабилизатор напряжения для неотапливаемых помещений Энергия АСН-10000
Цена: 17400 р.
Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000


Энергия АСН-10000

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000

Недорогой релейный стабилизатор на 8 кВт

Электронный стабилизатор напряжения Энергия ACH-10000 рассчитан на общую нагрузку до 8 кВт и может поднимать напряжение даже от 120 вольт (в данном случае нагрузка должна быть несколько ниже). Этот недорогой стабилизатор имеет всю необходимую защиту от скачков в сети. Сзади на корпусе расположен вентилятор принудительного охлаждения.
Рекомендуется такой стабилизатор для установки в дачных и коттеджных поселках как средство защиты электронных приборов от пониженного/повышенного напряжения, скачков сетевого напряжения.
Ступенчатый стабилизатор ACH-10000 подходит практически для всех бытовых приборов. Это благодаря тому, что он обладает довольно большой мощностью и высокой скоростью регулировки. Надежность выше и из-за того, что, в отличие от электромеханических устройств, данная модель не имеет каких-либо внутренних движущихся деталей.

Параметры стабилизатора напряжения Энергия АСН-10000

Модель: АСН-10000
Мощность полная: 10000 ВА
Мощность активная: 8 кВт
Управление: микропроцессорное
Трансформатор: тороидальный
Номинальное входное напряжение: 140-260 вольт
Предельное входное напряжение: 120-280 вольт
Выходное напряжение: 220В
Точность стабилизации: 6%
Показания измерительных приборов: входное/выходное напряжение
Индикаторы: сеть, защита, задержка
Время переключения: 20 мс
Кнопка задержки: 6 или 180 секунд
Наличие защиты:
высоковольтная зашита - есть
низковольтная зашита - есть
защита от перегрузки - есть
высокотемпературная защита - есть
защита от высокого тока - есть
Соответствие стандартам: CE, EN60950, EN55030
рабочая температура: -30°С…+40°С
Габаритные размеры (коробка): 400х280х310 мм
Габаритные размеры (стабилизатор): 360x225x250 мм
Вес стабилизатора: 13,2 кг
Гарантийный срок: 1 год
Страна-производитель: Китай
Близкие аналоги на 8 кВт: Voto DTZM-10000, Suntek 11000, RUCELF СтАР-10000

Фото компании ЭТК Энергия на выставке Электро

Стабилизатор напряжения для защиты от скачков напряжения

Электричество в жизни современного человека играет одну из основных ролей. Сегодня от сети питаются практически все приборы в доме, офисе, на даче. Но, к сожалению, часто наступает момент перепада общего сетевого напряжения и происходит поломка устройств различного характера.
Для того чтобы избежать необходимости лишний затрат на ремонт либо покупку нового оборудования, достаточно лишь установить специальный аппарат. Этим «спасением» выступает стабилизатор напряжения. Эти устройства способны защитить имущество своего владельца от повышенного и низкого напряжения общей сети, аварийных перепадов и скачков подачи электричества, а также в случае возникновения аварийных ситуаций.

Разделяют стабилизаторы на два типа: портативные и стационарные. Основным отличием этих двух видов аппаратов выступает способ их внедрения в сеть. Так, портативные устройства достаточно лишь включить в сеть и подключить к ним защищаемый аппарат (холодильник, стиральная машина, электрический котел, компьютер). Второй же вариант подразумевает «внедрение» во внешнюю сеть дома, для обеспечения защиты всей техники пользователя одновременно.

    Подбирая для себя подходящую модель стационарного стабилизатора, следует обратить внимание на их градацию согласно следующим характеристикам:
  • Принцип работы
  • Тип и количество фаз
В процессе подбора также нужно понимать, что требуется от будущего приобретения. Обращаем внимание на эксплуатационные данные: меры входящего напряжения, мощность (зависит от суммарной мощности нагрузки), скорость, точность, масса и размеры устройства.

На сайте компании Стабы.ру представлен широкий ассортимент стабилизационных устройств. В их разнообразии всем желающим смогут сориентироваться компетентные менеджеры организации. Сотрудники подскажут рентабельность той или иной покупки, её уместность в описанной клиентом ситуации. Кроме того, именно определив сферу влияния будущего приобретения, клиент сможет потратить ту сумму денежных средств, которая будет соответствовать его реальным нуждам. Все товары сертифицированы и подлежат гарантийному обслуживанию. Купив стабилизатор напряжения для собственного пользования в условиях городской квартиры, офиса, дачи либо целого дома, пользователь больше не будет озабочен проблемой перепада напряжения в общей сети электропередач. Данное приобретение станет настоящей находкой, как для жителей маленьких городов, так и для людей, проживающих в центре мегаполисов.

Почему стабилизаторы Энергия покупают на Стабы.ру?

  • Энергия - марка, с которой начинался наш магазин. Продаём её с начала основания - 2009 года. Все наши консультанты работают с начала появления этой марки и знают о ней даже больше, чем многие сотрудники компании-производителя. Можете быть уверены в качественной консультации и ответах на любые вопросы по этой марке.
  • Не прикрываемся вывеской многочисленных "фирменных магазинов Энергия", но делаем всё, чтобы покупатель был доволен покупкой спустя многие годы. В течение двух недель без лишних вопросов делаем возврат или замену стабилизатора, в том числе на другие марки. В период гарантийного срока наши покупатели пользуются услугами официальных сервисных центров, а не сервисом продавца.
  • Доставляем бесплатно по Москве уже на сумму от 5000 рублей - более 80% ассортимента марки Энергия. Выгодно с нами работать и заказчикам из других регионов, т.к. отгружаем любой транспортной компанией.
  • Имеем собственный склад, на котором держим в наличии все популярные модели. У нас можно найти даже Энергию New Line, которую давно сняли с производства. Помогаем тем, кому нужно доставить стабилизатор "ещё вчера", оперативно делая доставку день в день или отгружая её со своего склада.
  • Работаем не "с 9 до 18 пн-пт", а в удобном для покупателя режиме. С нами можно договориться о конкретном времени доставки, например "в понедельник в 19 вечера", или месте - "на 95-км МКАДа возле рынка". Мы более гибкие, чем онлайн-гипермаркеты.
  • Мы любим нашу продукцию - стабилизаторы напряжения. Мы любим продавать качественные марки и принимать благодарности от довольных клиентов. Уверены, что сможем найти и для вас подходящее решение, чтобы "постоянные скачки напряжения" надолго покинули ваш дом.
Источник:
Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000 продается в нашем интернет-магазине за 17400 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!



17400 р.

Срок доставки:
Оперативная доставка
Официальная гарантия
производителя - 1 год

Сборка: заводская; Россия


Позвоните электрику