стабилизаторы напряжения Энергия Стабилизатор напряжения Энергия - однофазный - 10000 ВА

Стабилизатор напряжения 1 фазный Энергия Hybrid 10000 (U)
Цена: 45300 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 10000 (U)


Энергия Hybrid 10000 (U)

Фото Энергия Hybrid 10000 (U)

Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 10000 (U)

Гибридная технология стабилизации

Представляем самый современный гибридный стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 10000 - новинку 2017 года! Тип "гибридный" в данном случае означает сочетание нескольких принципов регулировки - электромеханического и релейного. Когда первый не справляется с упавшим напряжением, то ему на помощь приходит второй. Всего один щелчок реле и ваши бытовые приборы продолжают работать даже при входном напряжении 120 или 110 вольт.

Выше скорость, выше надежность

Новая линия стабилизаторов Hybrid имеет высокотехнологичную схему управления процессом регулировки напряжения. По сравнению с предыдущей схемой, новая процессорная плата управления имеет принципиальные преимущества, делающие работу стабилизатора быстрой и надежной. Новый блок питания платы управления устраняет зависимость питающего напряжения сервомотора от колебаний сетевого напряжения. Это положительно отражается на надежности и скорости реагирования, гарантирует стабильный крутящий момент электродвигателя. Новый информативный дисплей с расширенной индикацией - возможность контроля тока, входного/выходного напряжения, изменения времени задержки в режиме реального времени. Современный дизайн корпуса со специальной вставкой. Универсальный корпус с возможностью настенного крепления.

Технические характеристики Энергия Hybrid 10000

Номинальная мощность, кВА10
Количество фаз1
Тип стабилизаторагибридный
Тип дисплеяLED-дисплей
Рабочее напряжение входа, В135-255
Предельное напряжение входа, В105-280
Рабочий диапазон выходных напряжений (В)213-227
Напряжение выхода, В220±3%
Скорость срабатывания, мс/В20
Скорость реакции сервопривода9 скоростей
КПД, %>98
Класс защитыIP 20
Тип подключенияклеммная колодка
Наличие режима "байпас"есть
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С-5...+40
Размеры (ВхШхГ), мм350х225х415
Масса, кг29
Гарантийный срок производителя12 месяцев

Настройте стабилизатор под себя!

Дополнительные опции, настраиваемые по желанию потребителя в сервисных центрах:

  1. Управление подсветкой дисплея. По умолчанию подсветка активна при работающем приборе. При обращении в сервис-центр, режим подсветки можно изменить:  отключать через 2 минуты и включать при нажатии любой из кнопок.
  2. Контроль выходного напряжения. По умолчанию непрерывно высвечивается среднее значение выходного напряжения, не реагирующее на кратковременные сетевые колебания. Индикатор можно перевести в режим «мгновенного измерения напряжения». В этом режиме индикатор напряжения мигает. При отключении питания режим индикатора возвращается в исходное состояние, “по умолчанию”. Данная функция позволяет получить информацию о мгновенных скачках напряжения.
  3. Изменение скорости реакции сервопривода на частые скачки напряжения. В конструкцию прибора заложено 9 скоростей реагирования , где : 1 - самая быстрая - реагирует на все изменения входного напряжения, а 9 - самая медленная – минимальная реакция на значительные колебания напряжения в пределах заданной точности. Данная опция позволяет увеличить ресурс механических элементов: моторчика и щетки.
  4. Изменение величины выходного напряжения. По умолчанию - 220 вольт на выходе. При необходимости выходное напряжение может составлять 230 вольт.
  5. Изменение в точности стабилизации. По умолчанию погрешность стабилизации составляет 3%. По желанию потребителя погрешность может быть увеличена до 5%, что увеличивает рабочий ресурс прибора.
Стабилизаторовы напряжения Энергия Hybrid

Есть ли другие аналоги у гибрида?

Да, есть. Например, Вольт Гибрид Э 9-1/40. Это тоже гибридный стабилизатор, т.е. использующий несколько основных принципов регулировки напряжения. В данном случае - симисторный и релейный.
У него даже шире диапазон номинальных входных напряжений - 135-310В против 135-255В у модели Энергия Hybrid 10000. Да и гарантия в 2 раза дольше. Так что выбор есть всегда!

Почему стабилизаторы Энергия покупают на Стабы.ру?

  • Энергия - марка, с которой начинался наш магазин. Продаём её с начала основания - 2009 года. Все наши консультанты работают с начала появления этой марки и знают о ней даже больше, чем многие сотрудники компании-производителя. Можете быть уверены в качественной консультации и ответах на любые вопросы по этой марке.
  • Не прикрываемся вывеской многочисленных "фирменных магазинов Энергия", но делаем всё, чтобы покупатель был доволен покупкой спустя многие годы. В течение двух недель без лишних вопросов делаем возврат или замену стабилизатора, в том числе на другие марки. В период гарантийного срока наши покупатели пользуются услугами официальных сервисных центров, а не сервисом продавца.
  • Доставляем бесплатно по Москве уже на сумму от 5000 рублей - более 80% ассортимента марки Энергия. Выгодно с нами работать и заказчикам из других регионов, т.к. отгружаем любой транспортной компанией.
  • Имеем собственный склад, на котором держим в наличии все популярные модели. У нас можно найти даже Энергию New Line, которую давно сняли с производства. Помогаем тем, кому нужно доставить стабилизатор "ещё вчера", оперативно делая доставку день в день или отгружая её со своего склада.
  • Работаем не "с 9 до 18 пн-пт", а в удобном для покупателя режиме. С нами можно договориться о конкретном времени доставки, например "в понедельник в 19 вечера", или месте - "на 95-км МКАДа возле рынка". Мы более гибкие, чем онлайн-гипермаркеты.
  • Мы любим нашу продукцию - стабилизаторы напряжения. Мы любим продавать качественные марки и принимать благодарности от довольных клиентов. Уверены, что сможем найти и для вас подходящее решение, чтобы "постоянные скачки напряжения" надолго покинули ваш дом.
Источник:
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 10000 (U) продается в нашем интернет-магазине за 45300 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!



45300 р.

Срок доставки:
Оперативная доставка
Официальная гарантия
производителя - 1 год


Позвоните электрику