стабилизаторы напряжения RUCELF Стабилизатор напряжения RUCELF - однофазный - 10000 ВА

Стабилизатор напряжения  RUCELF SRW-10000-D
Цена: 15500 р.
Стабилизатор напряжения RUCELF SRW-10000-D


RUCELF SRW-10000-D

Стабилизатор напряжения RUCELF SRW-10000-D

Релейный стабилизатор для нагрузки до 8 кВт

Стабилизатор Rucelf SRW 10000 относится к стабилизаторам напряжения релейного типа.
Подходит для сезонной работы на дачах в связи с большим запасом мощности и невысокой стоимостью. Допускает подключение нагрузки с активной мощностью до 7,5 киловатт.
Несмотря на то, что стабилизатор является недорогим, особых нареканий к его качеству нет. RUCELF известна как специализированная компания по производству подобной электротехнической продукции, с преимущественно положительными отзывами о её работе.
Применяемые в стабилизаторе напряжения Rucelf SRW 10000 коммутирующие реле имеют высокую скорость срабатывания и продолжительный срок службы. Посредством использования конденсаторов решена основная проблема быстрого износа и выхода из строя контактов реле. В конструкции стабилизатора применены инновационные методы работы коммутационных реле, а благодаря новой микропроцессорной плате управления, коммутационные элементы срабатывают не пошагово, а с выборкой.
Для достижения высокой точности напряжения на выходе, используется алгоритм комбинированной коммутации. Стабилизаторы напряжения Rucelf SRW 10000 имеют широкий диапазон входного напряжения (130-270 вольт), что позволяет использовать их в сетях с критически низким/высоким напряжением.

Модель: Rucelf SRW 10000
Близкие аналоги: Suntek СНЭТ-11000, Вольт Гибрид Э 7-1/40А
Мощность: 10 кВа (7.5 кВт)
Номинальный диапазон входных напряжений: 140—260 вольт
Рабочий диапазон входных напряжений: 130—270 вольт
Номинальный ток: 36,5 ампер
КПД: 97%
Тип стабилизации: релейный
Точность стабилизации напряжения: 220±6%
Класс защиты: IP20
Режим Bypass есть
Система охлаждения естественная
Вес стабилизатора: 15 кг
Габаритные размеры: 385х155х265 мм
Температура окружающей среды: °С 0…+40
Относительная влажность в помещении: до 80%
Гарантийный срок: 1 год
Страна производства: Китай


Выходная мощность зависит от входного напряжения

Если вам нужен стабилизатор для работы в сетях с пониженным напряжением, то нужно обязательно учитывать прямую зависимость мощности и напряжения на входе. Если внимательно рассмотреть график, который мы разместили чуть ниже, можно заметить, что при достижении входным напряжением уровня 190 вольт в последующем происходит резкое падение мощности. Данный факт обусловлен законами физики, так как при снижении напряжения происходит рост входного тока и требуется мощность большая, чем прежде. этот график взят из инструкции по эксплуатации, но его не следует воспринимать как достоверный, так как существует небольшая погрешность в его графической интерпретации.

График зависимости мощности от входного напряжения

Кстати, нередко потребители вместо одного мощного трехфазного стабилизатора напряжения ставят три однофазных стабилизатора: если пропадает одна фаза, две остальные работают, а если поставить один трёхфазный, одна фаза пропадает и выключается сразу все, и стабилизатор будет ждать пока появятся все фазы, а вы, соответственно, будете сидеть какое-то время без электричества.

На цифровом табло стабилизатора Rucelf SRW 10000 отображается уровень выходного напряжения.
Дисплей стабилизатора RUCELF SRW-10000

Внутри корпуса находится тороидальный трансформатор с алюминиевой обмоткой и 4 силовых реле, переключающих отводы этой обмотки.
Внутреннее устройство стабилизатора RUCELF SRW-10000 Источник:
Стабилизатор напряжения RUCELF SRW-10000-D продается в нашем интернет-магазине за 15500 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!

Отзывы от покупателей:
Имя: Виталий. У меня в квартире стоит релейный стабилизатор RUCELF SRW-10000VA-D. Приобрел по совету продавцов, сожалений о потраченных деньгах не испытываю. Хорошая модель, работает в диапазоне от 130 до 270 в. именно работает, я проверял.



15500 р.

Срок доставки:
Оперативная доставка

Сборка: заводская; Китай

Позвоните электрику